Subasta 1062T, Lote # 115
Raúl Anguiano
(Guadalajara, 26 de febrero de 1913- Ciudad de México, 13 de enero de 2006)
Pensativa.
Firmada y fechada 90
Serigrafía E/E
Enmarcada
Detalles de conservación
32 x 22 cm
Estimado $3,000-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |